Los 2185

Fensterladen aus Holz mit polychromer Fassung und Darstellung eines Paares umgeben von Rehen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nordindien, 19./20. Jh.
45 x 43,5 cm
Etwas berieben, partiell kleinere Altersschäden