Los 2185
Fensterladen aus Holz mit polychromer Fassung und Darstellung eines Paares umgeben von Rehen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nordindien, 19./20. Jh.45 x 43,5 cm
Etwas berieben, partiell kleinere Altersschäden